Вторник, 23.06.2026, 13:01
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Спартак Москва!!!!
SPARTAKДата: Четверг, 18.12.2008, 19:39 | Сообщение # 481
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
nezhuryn, это хорошая новость !! )

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
ФандоринДата: Четверг, 18.12.2008, 19:59 | Сообщение # 482
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
столик на 5-х заказан. Все в бой!

 
SPARTAKДата: Четверг, 18.12.2008, 20:21 | Сообщение # 483
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
а за каким вы там столиком будете??мож если что обьединимся нас 3 будет!

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
S3kДата: Пятница, 19.12.2008, 18:38 | Сообщение # 484
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, Удинезе подкачал! А ведь могли пройти!




 
SPARTAKДата: Суббота, 20.12.2008, 16:15 | Сообщение # 485
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
кубок..........

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
ФандоринДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:11 | Сообщение # 486
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
1-й тур — 15 марта, Спартак — Зенит
2-й тур — 22 марта, Кубань — Спартак
3-й тур — 5 апреля, Спартак — Спартак Нч
4-й тур — 12 апреля, Москва — Спартак М
5-й тур — 19 апреля, Спартак — Терек
6-й тур — 26 апреля, Рубин — Спартак М
7-й тур — 3 мая, Спартак — Динамо М
8-й тур — 10 мая, Спартак — Сатурн
9-й тур — 17 мая, Томь — Спартак
10-й тур — 24 мая, Спартак — Амкар
11-й тур — 30 мая, Локомотив — Спартак
12-й тур — 14 июня, Спартак — Химки
13-й тур — 21 июня, Ростов — Спартак
14-й тур — 28 июня, Спартак — Крылья Советов
15-й тур — 5 июля, цска — Спартак
16-й тур — 12 июля, Спартак — Кубань
17-й тур — 19 июля, Спартак Нч — Спартак
18-й тур — 26 июля, Спартак — Москва
19-й тур — 2 августа, Терек — Спартак
20-й тур — 9 августа, Спартак — Рубин
21-й тур — 16 августа, Динамо — Спартак
22-й тур — 23 августа, Сатурн — Спартак
23-й тур — 30 августа, Спартак — Томь
24-й тур — 20 сентября, Амкар — Спартак
25-й тур — 27 сентября, Спартак — Локомотив
26-й тур — 4 октября, Спартак — Химки
27-й тур — 18 октября, Спартак — Ростов
28-й тур — 25 октября, Крылья Советов — Спартак
29-й тур — 1 ноября, Спартак — цска
30-й тур — 8 ноября. Зенит — Спартак
Ничего не напоминает?


 
astapichДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:50 | Сообщение # 487
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Последней игрой? У Спартака концовочка чемпа вырисовалась..
 
SPARTAKДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:15 | Сообщение # 488
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
это еще не точный календарь вроде как!

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
astapichДата: Среда, 24.12.2008, 18:12 | Сообщение # 489
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Бояринцев подписал контракт со "Спартаком"???

В среду полузащитник Денис Бояринцев поставил подпись под двухлетним контрактом с московским "Спартаком", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Предыдущий сезон футболист провёл в "Шиннике", а после вылета ярославской команды в первый дивизион Бояринцев получил статус свободного агента.

 
ФандоринДата: Четверг, 25.12.2008, 10:13 | Сообщение # 490
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SPARTAK)
это еще не точный календарь вроде как!

Календарь точный, только на день могут сдвигать игры в одну, так и в другую сторону.
astapich, перейдет, перейдет.


 
astapichДата: Четверг, 25.12.2008, 11:43 | Сообщение # 491
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну и нормально. Обедни не испортит
 
ФандоринДата: Среда, 31.12.2008, 15:37 | Сообщение # 492
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Состоялся заключительный в уходящем году вечер спартаковских болельщиков, на котором чествовали "золотников-2008". «Золотниками» в болельщицкой среде называют людей, которые посетили все выездные матчи любимой команды в чемпионате и Кубке страны. Таковых у «Спартака» набралось 108 человек – абсолютный рекорд России!
Генеральный директор ФК "Спартак" Валерий Карпин поблагодарил болельщиков за великолепную поддержку в прошедшем сезоне, после чего началось награждение. Все ребята и девчонки получили призы и подарки от ФК "Спартак" и Российского Фанклуба "Спартак". Затем Карпин, а также руководитель службы безопасности Сергей Ножнин и руководитель Фанклуба Владимир Гришин в течение часа отвечали на различные вопросы болельщиков.
Приятным сюрпризом стало появление на вечере преданного поклонника "Спартака", солиста группы "Белый орел" Александра Ягьи. Он поздравил всех болельщиков "Спартака" с завершением сезона и наступающим Новым годом и исполнил свой знаменитый хит "Как упоительны в России вечера".

И еще. Пару футболистов СпаМа лишили премии( или уменьшили) за то, что они, после матча с цска, начали кидать свои футболки на фанатскую трибуну.




Сообщение отредактировал Фандорин - Среда, 31.12.2008, 15:38
 
astapichДата: Четверг, 01.01.2009, 16:12 | Сообщение # 493
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Фандорин)
И еще. Пару футболистов СпаМа лишили премии( или уменьшили) за то, что они, после матча с цска, начали кидать свои футболки на фанатскую трибуну.

Дикость, какая то .... неужели Спам настолько жмотится за футболки
 
ФандоринДата: Четверг, 01.01.2009, 17:48 | Сообщение # 494
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
astapich, да руководство здесь не причем. Прокуратура...

 
ФандоринДата: Пятница, 02.01.2009, 14:23 | Сообщение # 495
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 9183236.jpeg (102.1 Kb)


 
SPARTAKДата: Вторник, 06.01.2009, 19:39 | Сообщение # 496
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что Тевез в Спартаке? cool

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
SPARTAKДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:58 | Сообщение # 497
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
грусно=)

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
SPARTAKДата: Среда, 14.01.2009, 20:08 | Сообщение # 498
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
кто нить на хоккей едет Динамо-Спартак??

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
SPARTAKДата: Четверг, 15.01.2009, 14:14 | Сообщение # 499
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
Квинси в шпорах

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
SPARTAKДата: Суббота, 24.01.2009, 21:03 | Сообщение # 500
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
первый матч Спартак сыграл вничью 2-2 с черноморцем!

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
Поиск:

Хостинг от uCoz