|
Спартак Москва!!!!
|
|
| SPARTAK | Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:39 | Сообщение # 481 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| nezhuryn, это хорошая новость !! )
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:59 | Сообщение # 482 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| столик на 5-х заказан. Все в бой!
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:21 | Сообщение # 483 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| а за каким вы там столиком будете??мож если что обьединимся нас 3 будет!
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| S3k | Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:38 | Сообщение # 484 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| Эх, Удинезе подкачал! А ведь могли пройти!
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:15 | Сообщение # 485 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| кубок..........
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:11 | Сообщение # 486 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| 1-й тур — 15 марта, Спартак — Зенит 2-й тур — 22 марта, Кубань — Спартак 3-й тур — 5 апреля, Спартак — Спартак Нч 4-й тур — 12 апреля, Москва — Спартак М 5-й тур — 19 апреля, Спартак — Терек 6-й тур — 26 апреля, Рубин — Спартак М 7-й тур — 3 мая, Спартак — Динамо М 8-й тур — 10 мая, Спартак — Сатурн 9-й тур — 17 мая, Томь — Спартак 10-й тур — 24 мая, Спартак — Амкар 11-й тур — 30 мая, Локомотив — Спартак 12-й тур — 14 июня, Спартак — Химки 13-й тур — 21 июня, Ростов — Спартак 14-й тур — 28 июня, Спартак — Крылья Советов 15-й тур — 5 июля, цска — Спартак 16-й тур — 12 июля, Спартак — Кубань 17-й тур — 19 июля, Спартак Нч — Спартак 18-й тур — 26 июля, Спартак — Москва 19-й тур — 2 августа, Терек — Спартак 20-й тур — 9 августа, Спартак — Рубин 21-й тур — 16 августа, Динамо — Спартак 22-й тур — 23 августа, Сатурн — Спартак 23-й тур — 30 августа, Спартак — Томь 24-й тур — 20 сентября, Амкар — Спартак 25-й тур — 27 сентября, Спартак — Локомотив 26-й тур — 4 октября, Спартак — Химки 27-й тур — 18 октября, Спартак — Ростов 28-й тур — 25 октября, Крылья Советов — Спартак 29-й тур — 1 ноября, Спартак — цска 30-й тур — 8 ноября. Зенит — Спартак Ничего не напоминает?
|
| |
| |
| astapich | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:50 | Сообщение # 487 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Последней игрой? У Спартака концовочка чемпа вырисовалась..
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:15 | Сообщение # 488 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| это еще не точный календарь вроде как!
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:12 | Сообщение # 489 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Бояринцев подписал контракт со "Спартаком"??? В среду полузащитник Денис Бояринцев поставил подпись под двухлетним контрактом с московским "Спартаком", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых. Предыдущий сезон футболист провёл в "Шиннике", а после вылета ярославской команды в первый дивизион Бояринцев получил статус свободного агента.
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:13 | Сообщение # 490 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (SPARTAK) это еще не точный календарь вроде как! Календарь точный, только на день могут сдвигать игры в одну, так и в другую сторону. astapich, перейдет, перейдет.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Четверг, 25.12.2008, 11:43 | Сообщение # 491 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ну и нормально. Обедни не испортит
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Среда, 31.12.2008, 15:37 | Сообщение # 492 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Состоялся заключительный в уходящем году вечер спартаковских болельщиков, на котором чествовали "золотников-2008". «Золотниками» в болельщицкой среде называют людей, которые посетили все выездные матчи любимой команды в чемпионате и Кубке страны. Таковых у «Спартака» набралось 108 человек – абсолютный рекорд России! Генеральный директор ФК "Спартак" Валерий Карпин поблагодарил болельщиков за великолепную поддержку в прошедшем сезоне, после чего началось награждение. Все ребята и девчонки получили призы и подарки от ФК "Спартак" и Российского Фанклуба "Спартак". Затем Карпин, а также руководитель службы безопасности Сергей Ножнин и руководитель Фанклуба Владимир Гришин в течение часа отвечали на различные вопросы болельщиков. Приятным сюрпризом стало появление на вечере преданного поклонника "Спартака", солиста группы "Белый орел" Александра Ягьи. Он поздравил всех болельщиков "Спартака" с завершением сезона и наступающим Новым годом и исполнил свой знаменитый хит "Как упоительны в России вечера". И еще. Пару футболистов СпаМа лишили премии( или уменьшили) за то, что они, после матча с цска, начали кидать свои футболки на фанатскую трибуну.
Сообщение отредактировал Фандорин - Среда, 31.12.2008, 15:38 |
| |
| |
| astapich | Дата: Четверг, 01.01.2009, 16:12 | Сообщение # 493 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Quote (Фандорин) И еще. Пару футболистов СпаМа лишили премии( или уменьшили) за то, что они, после матча с цска, начали кидать свои футболки на фанатскую трибуну. Дикость, какая то .... неужели Спам настолько жмотится за футболки
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Четверг, 01.01.2009, 17:48 | Сообщение # 494 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| astapich, да руководство здесь не причем. Прокуратура...
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Пятница, 02.01.2009, 14:23 | Сообщение # 495 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:39 | Сообщение # 496 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| ну что Тевез в Спартаке?
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:58 | Сообщение # 497 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| грусно=)
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Среда, 14.01.2009, 20:08 | Сообщение # 498 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| кто нить на хоккей едет Динамо-Спартак??
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:14 | Сообщение # 499 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| Квинси в шпорах
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:03 | Сообщение # 500 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| первый матч Спартак сыграл вничью 2-2 с черноморцем!
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |