|
Спартак Москва!!!!
|
|
| astapich | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 09:08 | Сообщение # 461 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Тем временем Вчера "СЭ" стало известно, что в сферу интересов "Спартака" входят защитники из испанской примеры и немецкой бундеслиги. Игроки, о которых идет речь, - 27-летний испанец Асьер Дель Орно из "Валенсии" и 29-летний Людовик Маньин, защищающий цвета "Штутгарта" и сборной Швейцарии. Кроме того, красно-белые могут усилиться футболистами, выступающими в чемпионате Бразилии. Этим объясняется нынешний визит генерального директора "Спартака" Валерия Карпина на родину пятикратных чемпионов мира, сообщает корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ. Валерий КАРПИН: - Ситуация на рынке такова, что комментировать трансферную тему я предпочитаю лишь после того, как тот или иной игрок подпишет контракт с нашим клубом. Вот тогда и готов объяснить, почему мы остановили выбор именно на этом футболисте. "Спартак" в межсезонье действительно хочет усилиться рядом весьма квалифицированных исполнителей. Впрочем, с той же целью трансферное окно используют все клубы, в том числе гранды европейского футбола.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 09:12 | Сообщение # 462 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| А вот еще интервью одного из любимых российских игроков - Андрея Тихонова: "За этот сезон поставлю себе "четверку" с плюсом", котрый для меня по-прежнему ассоциируется только со Спартаком - А каким выдался лично для Андрея Тихонова его 17-й сезон на высшем уровне? - Наверное, на "четверку" наиграл. Забил в чемпионате семь голов, отдал восемь голевых передач, да и оценки у меня вроде бы неплохие. - Кстати, об оценках: по версии "СЭ", ваш средний балл составил 5,95 - это двенадцатый показатель среди всех футболистов чемпионата и восьмой среди россиян. - Ну вот, видите, как хорошо! Тогда могу поставить себе за сезон даже "четверку" с плюсом.
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:17 | Сообщение # 463 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| СпаМ вчера Челси обыграл. 2-0.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:40 | Сообщение # 464 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Енто как?
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:11 | Сообщение # 465 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| astapich, а вот так. Не только МЮ с Челси играть. Внимание!!! Кто желает посмотреть матч Тоттенхэм-Спартак, отписывайтесь на этой ветке до 12.00 18-го декабря
|
| |
| |
| astapich | Дата: Вторник, 16.12.2008, 08:50 | Сообщение # 466 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Фандорин, ну написал бы правду, что третий состав обыграли
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Вторник, 16.12.2008, 15:45 | Сообщение # 467 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| Тотенхем нада обыграть !!!!Виктори рулез =)
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:43 | Сообщение # 468 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| SPARTAK, нихрена у вас не выйдет!
|
| |
| |
| S3k | Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:29 | Сообщение # 469 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| А во сколько матч будет?
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:40 | Сообщение # 470 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| S3k, четверг, 18 декабря 2008 — 21:45.
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:44 | Сообщение # 471 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (astapich) Фандорин, ну написал бы правду, что третий состав обыграли Какой третий? четвертый))) Quote (CoolAndGun) четверг, 18 декабря 2008 — 21:45. а трансляция матча или превью к нему в 21.10 Я так понимаю, что я один иду?
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:37 | Сообщение # 472 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ну, почему же -- я собираюсь. P.S. Quote (Фандорин) у СпаМа нет вариантов в Лондоне )))))))))))
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Среда, 17.12.2008, 14:47 | Сообщение # 473 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| Фандорин, а ты куда идешь???если в Виктори я там тож скорей всего буду !
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| S3k | Дата: Среда, 17.12.2008, 16:58 | Сообщение # 474 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| Я тоже собираюсь! Давно уже не сидел в барах!
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:23 | Сообщение # 475 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| И так, пока четверо. Ну что ж, завтра на четверых и заказ делаю.
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:26 | Сообщение # 476 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| Фандорин, так куда ты идешь то????))
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:45 | Сообщение # 477 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| ВикторУ !!!! !!!! !!!!
|
| |
| |
| S3k | Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:10 | Сообщение # 478 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| Приболел я что-то - пока мое присутствие под вопросом!
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:07 | Сообщение # 479 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| уже скоро =)
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| nezhuryn | Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:24 | Сообщение # 480 |
 Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
| Шпоры объявили, что выставят на матч со Спартаком молодёжный состав...У российской команды есть шанс;)))
|
| |
| |