Вторник, 23.06.2026, 11:20
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Спартак Москва!!!!
astapichДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:08 | Сообщение # 461
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Тем временем
Вчера "СЭ" стало известно, что в сферу интересов "Спартака" входят защитники из испанской примеры и немецкой бундеслиги.

Игроки, о которых идет речь, - 27-летний испанец Асьер Дель Орно из "Валенсии" и 29-летний Людовик Маньин, защищающий цвета "Штутгарта" и сборной Швейцарии. Кроме того, красно-белые могут усилиться футболистами, выступающими в чемпионате Бразилии. Этим объясняется нынешний визит генерального директора "Спартака" Валерия Карпина на родину пятикратных чемпионов мира, сообщает корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ.

Валерий КАРПИН:

- Ситуация на рынке такова, что комментировать трансферную тему я предпочитаю лишь после того, как тот или иной игрок подпишет контракт с нашим клубом. Вот тогда и готов объяснить, почему мы остановили выбор именно на этом футболисте. "Спартак" в межсезонье действительно хочет усилиться рядом весьма квалифицированных исполнителей. Впрочем, с той же целью трансферное окно используют все клубы, в том числе гранды европейского футбола.

 
astapichДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:12 | Сообщение # 462
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот еще интервью одного из любимых российских игроков - Андрея Тихонова: "За этот сезон поставлю себе "четверку" с плюсом", котрый для меня по-прежнему ассоциируется только со Спартаком

- А каким выдался лично для Андрея Тихонова его 17-й сезон на высшем уровне?

- Наверное, на "четверку" наиграл. Забил в чемпионате семь голов, отдал восемь голевых передач, да и оценки у меня вроде бы неплохие.
- Кстати, об оценках: по версии "СЭ", ваш средний балл составил 5,95 - это двенадцатый показатель среди всех футболистов чемпионата и восьмой среди россиян.

- Ну вот, видите, как хорошо! Тогда могу поставить себе за сезон даже "четверку" с плюсом.

 
ФандоринДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:17 | Сообщение # 463
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
СпаМ вчера Челси обыграл. 2-0.

 
astapichДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:40 | Сообщение # 464
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Енто как? surprised
 
ФандоринДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:11 | Сообщение # 465
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
astapich, а вот так. Не только МЮ с Челси играть.
Внимание!!! Кто желает посмотреть матч Тоттенхэм-Спартак, отписывайтесь на этой ветке до 12.00 18-го декабря


 
astapichДата: Вторник, 16.12.2008, 08:50 | Сообщение # 466
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Фандорин, ну написал бы правду, что третий состав обыграли wink
 
SPARTAKДата: Вторник, 16.12.2008, 15:45 | Сообщение # 467
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
Тотенхем нада обыграть !!!!Виктори рулез =) smile

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
CoolAndGunДата: Вторник, 16.12.2008, 16:43 | Сообщение # 468
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
SPARTAK, нихрена у вас не выйдет! smile



 
S3kДата: Вторник, 16.12.2008, 17:29 | Сообщение # 469
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
А во сколько матч будет?




 
CoolAndGunДата: Вторник, 16.12.2008, 20:40 | Сообщение # 470
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
S3k, четверг, 18 декабря 2008 — 21:45.



 
ФандоринДата: Вторник, 16.12.2008, 21:44 | Сообщение # 471
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (astapich)
Фандорин, ну написал бы правду, что третий состав обыграли

Какой третий? четвертый)))
Quote (CoolAndGun)
четверг, 18 декабря 2008 — 21:45.

а трансляция матча или превью к нему в 21.10
Я так понимаю, что я один иду?


 
CoolAndGunДата: Вторник, 16.12.2008, 22:37 | Сообщение # 472
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, почему же -- я собираюсь. smile

P.S.

Quote (Фандорин)
у СпаМа нет вариантов в Лондоне

)))))))))))




 
SPARTAKДата: Среда, 17.12.2008, 14:47 | Сообщение # 473
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
Фандорин, а ты куда идешь???если в Виктори я там тож скорей всего буду !

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
S3kДата: Среда, 17.12.2008, 16:58 | Сообщение # 474
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже собираюсь! Давно уже не сидел в барах!




 
ФандоринДата: Среда, 17.12.2008, 20:23 | Сообщение # 475
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
И так, пока четверо. Ну что ж, завтра на четверых и заказ делаю.

 
SPARTAKДата: Среда, 17.12.2008, 20:26 | Сообщение # 476
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
Фандорин, так куда ты идешь то????))

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
ФандоринДата: Среда, 17.12.2008, 20:45 | Сообщение # 477
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
ВикторУ !!!! !!!! !!!!

 
S3kДата: Четверг, 18.12.2008, 18:10 | Сообщение # 478
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Приболел я что-то - пока мое присутствие под вопросом!




 
SPARTAKДата: Четверг, 18.12.2008, 19:07 | Сообщение # 479
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
уже скоро =)

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
nezhurynДата: Четверг, 18.12.2008, 19:24 | Сообщение # 480
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
Шпоры объявили, что выставят на матч со Спартаком молодёжный состав...У российской команды есть шанс;)))

 
Поиск:

Хостинг от uCoz