|
Спартак Москва!!!!
|
|
| Фандорин | Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:56 | Сообщение # 441 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| SPARTAK, я не мазохист:))) astapich, если ты мне не веришь...
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:33 | Сообщение # 442 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Во еще в нете накопал. Слегка подредактировал. Вчера в Смолл пабе был замечательный вечер - просмотр футбола Спартак - Зенит, по его окончании планировалось диско-пати. Но оно вовремя не началось - началось раньше) Собрался позитивный состав гостей - практически все наши друзья из интернет-сообщества ру_спартак_мск, ру_смолл_паб. Пришел наш старый друг из Ю. у которого целый Дом на Ленинском проспекте=) один кабанчик, два старых трухлявых флинта +) Иван Combat18 с подругой и подругой подруги) И тут приезжают некто. Заходит один в паб, подходит к стойке бара, спрашивает у первого встречного: "У вас здесь дискотека, да? Нас 25 человек. Выходите 20х20" В это время с лестницы на танцпол выскакивают 5-10 представителей ничтожеств и начинают махать руками. Естесственно, ветряные мельницы не остались незамеченными. Первый ближайщий к непрошенным гостям граффитчик "П-ский" под зажигательную "Демо" - 2000 лет" заряжает кому-то в бубен и добавляет пивка ему на голову. Весь бар подрывается и бьет непрошенных нехороших людей чем попадает под руку. В у мяса первом ряду стояли: - весь цвет ру_спартак_мск!) - четыре наших красно-белых гостя из Ульяновска) - официантка Аня - два старых трухлявых флинта) - целый Дом Тек-ля с Ленинского) - кабанчик - граффитчик По-ский За битвой "При входе" наблюдали порядка 25 девчонок и 10 очкариков, которые недобро-таки поблескивали своими очками. (во время битвы один из друзей бара мирно спал на пуфиках на одном из пролетов лестницы - проснулся в аду, удивился и через ряды ублюдков прошел внутрь бара: "пацаны я свой, кого попросить выйти?") Общими стараниями непрошенной оф-пидерсии и доблестных защитников Смолл-паба вначале битвы было разрушено три стола, несколько стульев, а также сорванные с фасада здания известными "любителями чистых рук" декоративные фонари, который был заброшен внутрь помещения, огнетушитель, штендер и ни в чем неповинный парось - символ Смолла. (также нелюди пытались вынести из соседнего заведения металлоискатель!) Первый штурм не удался. В дело пошли файера (половой орган знает, откуда они взялись у любителй чистых рук?). Причем файера зажигались на улице и забрасывались прямо в головы той тридцатки, которая стояла на лестнице, как гастрота в очереди за подачкой) Нормально, пацаны! Два файера прилетели на лестницу прямо в головы вашим друзьям и были потушены в сортире. ( в соседней парикмахерской уже открыта запись для любителей паленого хаера) На третий штурм смелости духа у ссыкунов не хватило. Наверное, их огорошила инфа о том, что из дружественного заведения в их сторону выдвинулась тридцатка Ю. ( на самом деле двое юнов с дня рождения подошли буквально через десять минут после торжественного съёба нападавших. А может быть заряд интернетчиков-защитников Смолла: "ЮНИ-ОН!!! Ю-НИ-ОН!!!" отпугнул? Мы-то правду знаем, что там происходило в ваших рядах) три видеозаписи присутствуют - от камеры наблюдения снаружи, в подъезде и с видеокамеры внутри) Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы есть! Представителям непрошенных гостей рекомендация - не срите в комментах до 12 часов завтрашнего дня. Вы пришли в наш дом - мы можем посетить вас. Любителю покричать издалека - мы знаем, кто ты и думаем, как решить твою судьбу. Черным цветом я заменил некоторые слова astapich, прикинь, сидим в Виктори и че-то наподобие такого)))))
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:59 | Сообщение # 443 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| Фандорин,
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Четверг, 27.11.2008, 17:35 | Сообщение # 444 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| должны сегодгя обыгрывать Динамо как не крути я думаб динамо 1-3 Спартак
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:28 | Сообщение # 445 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Удачи вам. Тоже подумываю поставить на СпаМ. Терять то им по сути нечего Офтоп: Quote (Фандорин) ерным цветом я заменил некоторые слова Фандорин, гыгыгыг всеж в красном цвете и ссылы надо оставлять ))) Quote (Фандорин) astapich, прикинь, сидим в Виктори и че-то наподобие такого))))) Ты ж знаешь, я мирный )))
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:45 | Сообщение # 446 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| Всеч с победой!!!ВПЕРЕДДДД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| Smeshn | Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:59 | Сообщение # 447 |
 Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
| SPARTAK, С победой тебя! Ура
juve.by ФК Витебск чемпион) Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:45 | Сообщение # 448 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| С победой меня!)))
|
| |
| |
| SPARTAK | Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:45 | Сообщение # 449 |
 Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
| эхх Саенко коряку забил
ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Суббота, 29.11.2008, 11:00 | Сообщение # 450 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Как говорит один человек : "Гол гавном не пахнет" )))
|
| |
| |
| astapich | Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:02 | Сообщение # 451 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Чего то я пропустил или не понял? Из он-лайн матча Арсенала: Отличная комбинация молодых венгеровцев завершилась пасом вразрез по центру и потенциальный спартаковец Бендтнер не смог переиграть кипера, оказавшись с ним один на один! Как ето понимать. Кстати удачи СпаМу завтро. Победа очень нужна и практически обеспечит дальнейший проход по группе
|
| |
| |
| astapich | Дата: Среда, 03.12.2008, 20:49 | Сообщение # 452 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| ЕПРСТ а ведь вели в счете до 83 минуты (((
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Среда, 03.12.2008, 21:32 | Сообщение # 453 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (astapich) потенциальный спартаковец это по сообщениям некоторых СМИ. А вот у меня такое чувство, что СпаМ сення слил...:(((
|
| |
| |
| astapich | Дата: Четверг, 04.12.2008, 13:21 | Сообщение # 454 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| лучше б оно тебя обмануло. Что об игре хоть думают люди?
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:58 | Сообщение # 455 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Люди говорят-лбыгрывать шпор надо. А по мне хорошо то, что Лаудруп молодежи дает шанс показать себя. Спартаковской молодежи! Стипе-респект.
|
| |
| |
| nezhuryn | Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:02 | Сообщение # 456 |
 Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
| Плюсминус лоханулся по полной. Ставить на Нек семёрку - это надо быть полным идиотом, учитывая ситуацию в Спартаке. Любой грамотный чел сообразит, что нынешние игроки Спартака играть не будут, зная, что своим выигрышем откроют дорогу своим преемникам и выкинут из команды себя. Я поставил на голландцев десятку и на месяц пива себе заработал;) Сева, извини...
|
| |
| |
| astapich | Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:01 | Сообщение # 457 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| nezhuryn, вот только вот этого Quote (nezhuryn) что нынешние игроки Спартака играть не будут, зная, что своим выигрышем откроют дорогу своим преемникам и выкинут из команды себя я не понял. С кем хотят расстаться, с тем расстанутся по-любому, вне зависимости от результата или я не про то думаю?
|
| |
| |
| nezhuryn | Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:28 | Сообщение # 458 |
 Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
| Витя, шефы Спартака очень долго думали, что всё дело в тренере. Прошли годы и они осознали свою ошибку, сообразив, что может быть дело в хреновых игроках... Поставлена цель - кардинально обновить состав. Но загвоздка - игроки из Европы в большинстве своём не поедут в клуб, не задействованный в еврокубках. Поэтому перед нынешним составом была поставлена задача пробиться таки в плей-офф КУ. И теперь мы возвращаемся к моему первоначальному посту... ps/ Всё это мои домыслы, основанные на изучении и анализе ситуации. Не настаиваю на верности...
|
| |
| |
| astapich | Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:08 | Сообщение # 459 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| nezhuryn, я понял. Мысль интересная и имеющая право на жизнь. ПОсмотрим
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Суббота, 06.12.2008, 11:15 | Сообщение # 460 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Значит у СпаМа нет вариантов в Лондоне?
|
| |
| |