Среда, 24.06.2026, 00:31
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Спартак Москва!!!!
ФандоринДата: Вторник, 25.11.2008, 15:56 | Сообщение # 441
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
SPARTAK, я не мазохист:)))
astapich, если ты мне не веришь...


 
ФандоринДата: Вторник, 25.11.2008, 17:33 | Сообщение # 442
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Во еще в нете накопал. Слегка подредактировал.
Вчера в Смолл пабе был замечательный вечер - просмотр футбола Спартак - Зенит, по его окончании планировалось диско-пати. Но оно вовремя не началось - началось раньше)
Собрался позитивный состав гостей - практически все наши друзья из интернет-сообщества ру_спартак_мск, ру_смолл_паб.
Пришел наш старый друг из Ю. у которого целый Дом на Ленинском проспекте=) один кабанчик, два старых трухлявых флинта +) Иван Combat18 с подругой и подругой подруги)
И тут приезжают некто. Заходит один в паб, подходит к стойке бара, спрашивает у первого встречного: "У вас здесь дискотека, да? Нас 25 человек. Выходите 20х20" В это время с лестницы на танцпол выскакивают 5-10 представителей ничтожеств и начинают махать руками. Естесственно, ветряные мельницы не остались незамеченными. Первый ближайщий к непрошенным гостям граффитчик "П-ский" под зажигательную "Демо" - 2000 лет" заряжает кому-то в бубен и добавляет пивка ему на голову. Весь бар подрывается и бьет непрошенных нехороших людей чем попадает под руку.
В у мяса первом ряду стояли:
- весь цвет ру_спартак_мск!)
- четыре наших красно-белых гостя из Ульяновска)
- официантка Аня
- два старых трухлявых флинта)
- целый Дом Тек-ля с Ленинского)
- кабанчик
- граффитчик По-ский
За битвой "При входе" наблюдали порядка 25 девчонок и 10 очкариков, которые недобро-таки поблескивали своими очками.
(во время битвы один из друзей бара мирно спал на пуфиках на одном из пролетов лестницы - проснулся в аду, удивился и через ряды ублюдков прошел внутрь бара: "пацаны я свой, кого попросить выйти?")
Общими стараниями непрошенной оф-пидерсии и доблестных защитников Смолл-паба вначале битвы было разрушено три стола, несколько стульев, а также сорванные с фасада здания известными "любителями чистых рук" декоративные фонари, который был заброшен внутрь помещения, огнетушитель, штендер и ни в чем неповинный парось - символ Смолла.
(также нелюди пытались вынести из соседнего заведения металлоискатель!)
Первый штурм не удался. В дело пошли файера (половой орган знает, откуда они взялись у любителй чистых рук?). Причем файера зажигались на улице и забрасывались прямо в головы той тридцатки, которая стояла на лестнице, как гастрота в очереди за подачкой) Нормально, пацаны! Два файера прилетели на лестницу прямо в головы вашим друзьям и были потушены в сортире.
( в соседней парикмахерской уже открыта запись для любителей паленого хаера)
На третий штурм смелости духа у ссыкунов не хватило. Наверное, их огорошила инфа о том, что из дружественного заведения в их сторону выдвинулась тридцатка Ю. ( на самом деле двое юнов с дня рождения подошли буквально через десять минут после торжественного съёба нападавших.
А может быть заряд интернетчиков-защитников Смолла: "ЮНИ-ОН!!! Ю-НИ-ОН!!!" отпугнул?
Мы-то правду знаем, что там происходило в ваших рядах) три видеозаписи присутствуют - от камеры наблюдения снаружи, в подъезде и с видеокамеры внутри)
Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы есть!
Представителям непрошенных гостей рекомендация - не срите в комментах до 12 часов завтрашнего дня.
Вы пришли в наш дом - мы можем посетить вас.
Любителю покричать издалека - мы знаем, кто ты и думаем, как решить твою судьбу.

Черным цветом я заменил некоторые слова wink astapich, прикинь, сидим в Виктори и че-то наподобие такого)))))


 
SPARTAKДата: Вторник, 25.11.2008, 20:59 | Сообщение # 443
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
Фандорин, happy

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
SPARTAKДата: Четверг, 27.11.2008, 17:35 | Сообщение # 444
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
должны сегодгя обыгрывать Динамо как не крути я думаб динамо 1-3 Спартак

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
astapichДата: Четверг, 27.11.2008, 21:28 | Сообщение # 445
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Удачи вам. Тоже подумываю поставить на СпаМ. Терять то им по сути нечего
Офтоп:
Quote (Фандорин)
ерным цветом я заменил некоторые слова

Фандорин, гыгыгыг biggrin всеж в красном цвете biggrin и ссылы надо оставлять )))

Quote (Фандорин)
astapich, прикинь, сидим в Виктори и че-то наподобие такого)))))

Ты ж знаешь, я мирный )))
 
SPARTAKДата: Пятница, 28.11.2008, 09:45 | Сообщение # 446
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
Всеч с победой!!!ВПЕРЕДДДД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
SmeshnДата: Пятница, 28.11.2008, 15:59 | Сообщение # 447
Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
SPARTAK, С победой тебя! Ура smile

juve.by

ФК Витебск чемпион)

Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!

 
ФандоринДата: Пятница, 28.11.2008, 21:45 | Сообщение # 448
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
С победой меня!)))

 
SPARTAKДата: Пятница, 28.11.2008, 22:45 | Сообщение # 449
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
эхх Саенко коряку забил smile

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
astapichДата: Суббота, 29.11.2008, 11:00 | Сообщение # 450
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Как говорит один человек : "Гол гавном не пахнет" )))
 
astapichДата: Вторник, 02.12.2008, 22:02 | Сообщение # 451
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Чего то я пропустил или не понял? Из он-лайн матча Арсенала:
Отличная комбинация молодых венгеровцев завершилась пасом вразрез по центру и потенциальный спартаковец Бендтнер не смог переиграть кипера, оказавшись с ним один на один!
Как ето понимать.
Кстати удачи СпаМу завтро. Победа очень нужна и практически обеспечит дальнейший проход по группе
 
astapichДата: Среда, 03.12.2008, 20:49 | Сообщение # 452
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
ЕПРСТ sad а ведь вели в счете до 83 минуты (((
 
ФандоринДата: Среда, 03.12.2008, 21:32 | Сообщение # 453
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (astapich)
потенциальный спартаковец

это по сообщениям некоторых СМИ. А вот у меня такое чувство, что СпаМ сення слил...:(((


 
astapichДата: Четверг, 04.12.2008, 13:21 | Сообщение # 454
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
лучше б оно тебя обмануло. Что об игре хоть думают люди?
 
ФандоринДата: Четверг, 04.12.2008, 14:58 | Сообщение # 455
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди говорят-лбыгрывать шпор надо. А по мне хорошо то, что Лаудруп молодежи дает шанс показать себя. Спартаковской молодежи!
Стипе-респект.
Прикрепления: 2202789.jpg (30.4 Kb)


 
nezhurynДата: Пятница, 05.12.2008, 00:02 | Сообщение # 456
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
Плюсминус лоханулся по полной. Ставить на Нек семёрку - это надо быть полным идиотом, учитывая ситуацию в Спартаке. Любой грамотный чел сообразит, что нынешние игроки Спартака играть не будут, зная, что своим выигрышем откроют дорогу своим преемникам и выкинут из команды себя. Я поставил на голландцев десятку и на месяц пива себе заработал;)
Сева, извини... sad


 
astapichДата: Пятница, 05.12.2008, 10:01 | Сообщение # 457
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
nezhuryn, вот только вот этого
Quote (nezhuryn)
что нынешние игроки Спартака играть не будут, зная, что своим выигрышем откроют дорогу своим преемникам и выкинут из команды себя
я не понял. С кем хотят расстаться, с тем расстанутся по-любому, вне зависимости от результата или я не про то думаю?
 
nezhurynДата: Пятница, 05.12.2008, 21:28 | Сообщение # 458
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
Витя, шефы Спартака очень долго думали, что всё дело в тренере. Прошли годы и они осознали свою ошибку, сообразив, что может быть дело в хреновых игроках... Поставлена цель - кардинально обновить состав. Но загвоздка - игроки из Европы в большинстве своём не поедут в клуб, не задействованный в еврокубках. Поэтому перед нынешним составом была поставлена задача пробиться таки в плей-офф КУ. И теперь мы возвращаемся к моему первоначальному посту...
ps/ Всё это мои домыслы, основанные на изучении и анализе ситуации. Не настаиваю на верности...


 
astapichДата: Пятница, 05.12.2008, 23:08 | Сообщение # 459
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
nezhuryn, я понял. Мысль интересная и имеющая право на жизнь. ПОсмотрим wink
 
ФандоринДата: Суббота, 06.12.2008, 11:15 | Сообщение # 460
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Значит у СпаМа нет вариантов в Лондоне? surprised

 
Поиск:

Хостинг от uCoz