|
Словарная цепочка
|
|
| Виктор | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:35 | Сообщение # 381 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| жизнь такая
|
| |
| |
| S3k | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:33 | Сообщение # 382 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| не мы такие
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:04 | Сообщение # 383 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| мы побеждаем на выезде
|
| |
| |
| Smeshn | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:08 | Сообщение # 384 |
 Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
| и дома
juve.by ФК Витебск чемпион) Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!
|
| |
| |
| S3k | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:27 | Сообщение # 385 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| но не всегда
|
| |
| |
| Svetlanka | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:45 | Сообщение # 386 |
 Фантик
Подарки: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
| это раньше не всегда, терь - всегда!!!
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:30 | Сообщение # 387 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| Forever
|
| |
| |
| astapich | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:08 | Сообщение # 388 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Allways Coca-Cola
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:48 | Сообщение # 389 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| Северная губерния 40%
|
| |
| |
| Тоша | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 14:30 | Сообщение # 390 |
 Hools
Подарки: 1
Группа: Кандидат в 2Ф
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
| Немиров(перцовка)
Только Витебск,только Победа!!!
|
| |
| |
| Svetlanka | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:14 | Сообщение # 391 |
 Фантик
Подарки: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
| не, березова (на бруньках)
|
| |
| |
| astapich | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:46 | Сообщение # 392 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| ПИВАААААААААААААААААААААА!!! хочу))))
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:08 | Сообщение # 393 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Приходи!!!!
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:31 | Сообщение # 394 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| Прилетай
|
| |
| |
| Smeshn | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:48 | Сообщение # 395 |
 Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
| Уплывай
juve.by ФК Витебск чемпион) Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:01 | Сообщение # 396 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Утекай (с)
|
| |
| |
| Smeshn | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:10 | Сообщение # 397 |
 Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
| палучяй
juve.by ФК Витебск чемпион) Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:14 | Сообщение # 398 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| на чай
|
| |
| |
| astapich | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:42 | Сообщение # 399 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Сдачи не надо
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:56 | Сообщение # 400 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| коробочка для чеков
|
| |
| |