|
Словарная цепочка
|
|
| Фандорин | Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:29 | Сообщение # 361 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| мы обыграли
Сообщение отредактировал Фандорин - Четверг, 08.05.2008, 16:30 |
| |
| |
| Тоша | Дата: Четверг, 08.05.2008, 18:24 | Сообщение # 362 |
 Hools
Подарки: 1
Группа: Кандидат в 2Ф
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
| и Гомель обыграем
Только Витебск,только Победа!!!
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:02 | Сообщение # 363 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| и кубок выйграем
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:02 | Сообщение # 364 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| и лигу чемпионов тоже
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:28 | Сообщение # 365 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (Виктор) и кубок выйграем
|
| |
| |
| CoolAndGun | Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:15 | Сообщение # 366 |
 Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
| Федерация
|
| |
| |
| S3k | Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:27 | Сообщение # 367 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| ПИДЕРация
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Пятница, 09.05.2008, 09:43 | Сообщение # 368 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Ультагомосек)))
|
| |
| |
| astapich | Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:50 | Сообщение # 369 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Cевка
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:13 | Сообщение # 370 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| А че ты ХА-ХА, меня так зовут!
|
| |
| |
| astapich | Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:33 | Сообщение # 371 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| Имя
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:47 | Сообщение # 372 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| Может тебе еще сказать, где деньги лежат?
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:17 | Сообщение # 373 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| скажи если нетрудно
|
| |
| |
| astapich | Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:30 | Сообщение # 374 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| если не трудно
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:35 | Сообщение # 375 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| наверно под тумбочке лежат на коврике
|
| |
| |
| Фандорин | Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:22 | Сообщение # 376 |
 Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
| У чулке
|
| |
| |
| S3k | Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:58 | Сообщение # 377 |
 МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
| ... на балконе
|
| |
| |
| astapich | Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:27 | Сообщение # 378 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| на 5 ом этаже
|
| |
| |
| Виктор | Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:43 | Сообщение # 379 |
 Фан
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 263
Репутация: 2
Статус: Offline
| мой родной этаж.
|
| |
| |
| astapich | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:07 | Сообщение # 380 |
 Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
| ты живешь на этаже?
|
| |
| |