Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Александр Хацкевич: На данный момент, мы не готовы играть с Англией на равных
01:36
Александр Хацкевич: На данный момент, мы не готовы играть с Англией на равных
- В первом тайме сборная Беларуси предложила англичанам достаточно высокий темп, и соперник особых проблем нашей защите не создал: ни прессингом, ни активным отбором. Команда отходила на свою половину поля и встречала наши атаки. Во втором тайме null белорусам стоило сыграть как раз в тот футбол, который показывала сборная Англии. Но видно, жажда победы была очень велика, а класс англичан все-таки выше. Может быть, стоило перестроиться и играть на результат, а не в красивый футбол, в какой они играли в первом тайме, - сказал известный в прошлом футболист, а ныне наставник «Витебска». 

- Сказалось ли отсутствие Глеба?
- Конечно, такого опытного футболиста, который может и мяч придержать, и темп регулировать, не хватило. Это было заметно, прежде всего, во втором тайме. А одному Александру Кульчию было тяжеловато регулировать темп. 

- Ваш подопечный по «Витебску» Павел Ситко порадовал?
- Молодец, он и удар опасный нанес в створ ворот, и гол забил. Но было заметно, что на 55-й минуте его покинули силы. Он такой футболист, что замену не попросит. А тренеры вовремя не увидели, что он устал.

- За счет чего победили англичане?
- За счет более высокого класса и игровой дисциплины. Это прежде всего заслуга прагматика Капелло. Они приехали играть на результат. Мне кажется, они не были бы разочарованы и ничейным результатом. Но на данный момент мы не готовы играть на равных со сборной Англии.  

Прикрепления:
Просмотров: 477 | Добавил: CoolAndGun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 bromza  
0
Сказалось ли отсутствие Глеба?
-Он там не нужен, не умеет он играть в сборной. tongue

2 Boss  
0
-Он там не нужен, не умеет он играть в сборной.

Бред.


3 CoolAndGun  
0
А я согласен с Константином. cool

4 S3k  
0
Не то что не умеет, а не настраивается должным образом!

5 Димка  
0
Глеб молодчина, но соглашусь: в сборной он малость мешает. А коли и играет хорошо, то его косят, что отбивают желание бороться и использовать свои лучшие качества wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
 Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024