Пятница, 19.04.2024, 09:50
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мировой футбол » Соревнования сборных » Чемпионат мира 2010 (ЮАР)
Чемпионат мира 2010
barfix1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:33 | Сообщение # 21
Левый фанат
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote

Я не думаю, что будет новый чемион! Хотя и Испания и Голландия из года в год заявляются на этот титул, но в 1/8 или в 1/4 их кто-нибудь подстерегает.

франция ворвалась в конце 10-летия почему Испанцам не попробовать?(может им поперло после 13-того чемпа европы?)
Ну а Аргентина с марадонной играет "без тренера"


 
nezhurynДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:14 | Сообщение # 22
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
Буду серьёзно симпатизировать Англии и ради прикола родине Огара - Нигерии

 
CoolAndGunДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:05 | Сообщение # 23
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
nezhuryn, глорик. smile



 
nezhurynДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:20 | Сообщение # 24
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
По Англии...Очень уважаю Терри. Очень уважаю манеру англичан вести себя на поле по мужски, т. е. не хвататься за лица, ноги, грудь, не валиться как подкошенным при малейшем контакте. Очень уважаю привычку биться до последней минуты. Правда, не очень люблю Руни, но тоже уважаю за создаваемую им на поле дедовщину - никому не даст расслабится - ни своим, ни чужим...
Англия ничего не выигрывала с года моего рождения, поэтому глор не я , а поклонники Испании tongue


 
astapichДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:41 | Сообщение # 25
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (nezhuryn)
По Англии...Очень уважаю Терри. Очень уважаю манеру англичан вести себя на поле по мужски, т. е. не хвататься за лица, ноги, грудь, не валиться как подкошенным при малейшем контакте. Очень уважаю привычку биться до последней минуты. Правда, не очень люблю Руни, но тоже уважаю за создаваемую им на поле дедовщину - никому не даст расслабится - ни своим, ни чужим...

nezhuryn, полносью поддерживаю твои слова. Что удивительно даже на счет Терри smile
 
CoolAndGunДата: Вторник, 24.11.2009, 13:43 | Сообщение # 26
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Англичанам, главное, до пенальти дело не доводить. wink



 
nuivanovДата: Вторник, 24.11.2009, 15:09 | Сообщение # 27
Hools
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз уж судьбинушка подкинула мне проблем в виде необходимости лицезреть на чемпе мучения словенцев и греков вместо Империи и Пса с компанией, то мои приоритеты таковы:

1. Бразилоиды (хотя состав у них нынче - шило)
2. Бэкхем и челядь.
3. Трава - не наркотик (сборная цвета обос.авшегося майдана)


Курвиметр
 
S3kДата: Среда, 25.11.2009, 16:21 | Сообщение # 28
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nuivanov)
Бразилоиды (хотя состав у них нынче - шило

Согласен. После 02 года они не впечатляют.
Quote (nuivanov)
Трава - не наркотик (сборная цвета обос.авшегося майдана)

Гейландия что-ли?





 
nuivanovДата: Среда, 25.11.2009, 22:52 | Сообщение # 29
Hools
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу

Курвиметр
 
ЯнцДата: Четверг, 26.11.2009, 23:25 | Сообщение # 30
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Жалко... не знаю чего... Пива бы побольше да у телега сидеть... А раз наших нет - только пива!

Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.
 
nuivanovДата: Четверг, 26.11.2009, 23:47 | Сообщение # 31
Hools
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Янц, если ждать наших на ЧМ, можно всю жизнь просидеть с пивом и без телека. smile

Курвиметр
 
astapichДата: Пятница, 27.11.2009, 08:59 | Сообщение # 32
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
nuivanov, нельзя быть таким пессимистом smile
 
bromzaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:37 | Сообщение # 33
Левый фанат
Подарки: 3
Группа: 2Front
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю по очереди проаналезировать все сборные .
Начнем с ЮАР.
Я вообще честно незнаю что- это.Шансов у них нет 4 место в группе. wacko



 
S3kДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:22 | Сообщение # 34
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я бы не был так категоричен. Беда всех хозяев в том, что у них нет официальных матчей. Но ЮАР выступал в отборе на кубок Африки и похоже не прошел. Но на кубке конфедераций по-мему вышел из группы. Плюс не забываем о поддержки страны хозяина со стороны фифа. для того, что бы интерес не падал, хозяйкам помогают на турнире.




 
nezhurynДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:15 | Сообщение # 35
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
Про ЮАР могу упомянуть один эпизод...Смотрел их матч на кубок конфедераций и весьма неприятно поразил расизм в чистом виде. Единственный белый игрок сборной беспощадно освистывается "своими" чернокожими болельщиками при любом касании мяча wacko И как это будет стыковаться с лозунгом ФИФА "Нет расизму"?

 
barfix1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:07 | Сообщение # 36
Левый фанат
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я вообще честно незнаю что- это.Шансов у них нет 4 место в группе.

не зная состав группы , но могу утверждать что ЮАР будет реально бороться за выход в плей-офф (1.играют дома,2.климатические условия. 3.недооценка её соперниками)


 
barfix1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:12 | Сообщение # 37
Левый фанат
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Англия ничего не выигрывала с года моего рождения, поэтому глор не я , а поклонники Испании

Англичане выиграли кубок мира , а Испанцы- Европы , так что поклонники Испании тоже к глорам не относятся tongue


 
SDAДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:42 | Сообщение # 38
Левый фанат
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю. Мне кажется на ЧМ все команды должны бороться в каждом матче все 90 минут. И ЮАР тем более, как никак хозяева турнира. Что касается самой команды ,то навряд ли она станет эдакой "тёмной лошадкой". Хотя это футбол...всякое может случиться. Вспомните ЧМ-2002, когда Сенегал обыграл Францию. biggrin


 
barfix1Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:50 | Сообщение # 39
Левый фанат
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция;
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция;
Группа C: Англия, США, Алжир, Словения;
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана;
Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун;
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия;
Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия;
Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

Довольно удачно поначалу складывался жребий для хозяев ЧМ футболистов ЮАР, вошедших в число сеяных команд. Из первых двух корзин им достались в соперники мексиканцы и уругвайцы, но затем группу А пополнили прошедшие стыковые матчи в Европе вице-чемпионы мира французы.

В группе В фаворитами выглядят аргентинцы, в то время как командам Нигерии, Южной Кореи и Греции, по всей видимости, предстоит борьба лишь за вторую путевку в 1/8 финала.

Обидчик России в стыковых матчах команда Словении попала в группу С, где явными лидерами выглядят родоначальники футбола англичане. А вот побороться с американцами и алжирцами за второе место балканской команде вполне по силам.

Любопытный «коктейль» сложился в группе D, где сыграют еще одни соперники россиян по отборочному циклу - немцы. Германия, мощно прошедшая отборный цикл Сербия и богатая на футбольные таланты Гана поспорят за выход в следующую стадию. А вот сумеет ли включиться в эту борьбу Австралия - большой вопрос.

Голландцы и камерунцы - фавориты группы Е, а сборные Дании и Японии выступают здесь в роли «темных лошадок».

Чемпионам мира итальянцам с жеребьевкой явно повезло: их соперники - парагвайцы, новозеландцы и словаки - не имеют за спиной богатого опыта успешных выступлений на мировых первенствах. К слову, если итальянцы идут четвертыми в рейтинге ФИФА, то лучшие из их конкурентов находятся только в четвертом десятке мировой табели о рангах.

«Группой смерти» с определенными оговорками можно назвать группу G, где собраны пятикратные чемпионы мира бразильцы, а также одни из лучших сборных на своих континентах - Португалия с Криштиану Роналду и Кот-д'Ивуар, ведомый Дидье Дрогба. Вернувшаяся в «большой футбол» команда КНДР малознакома специалистам, но отбор в Азии прошла одной из первых.

Наконец, в группе Н чемпионам Европы испанцам достались в соперники команды, для которых само попадание на мировое первенство является успехом. Швейцария, Гондурас и Чили, конечно, поборются за второе место в группе, но вряд ли лучшая из этих команд надолго задержится на стадии плей-офф


 
SDAДата: Суббота, 05.12.2009, 12:42 | Сообщение # 40
Левый фанат
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Forza Italy!!!


 
Форум » Мировой футбол » Соревнования сборных » Чемпионат мира 2010 (ЮАР)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz