Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » ФК "Витебск" - "Шахтёр" (Солигорск), 17 сентября (суббота), 17.00, Витебск, главная арена Витебского ЦСК
10:02
ФК "Витебск" - "Шахтёр" (Солигорск), 17 сентября (суббота), 17.00, Витебск, главная арена Витебского ЦСК
Чемпионат Беларуси - 2011

25-й тур, 17 сентября (суббота), 17.00, Витебск, главная арена Витебского ЦСК

ФК "Витебск" - "Шахтёр" (Солигорск)

Судья: А.Евневич (Минск)

В сезоне-2011: 0:1 (Комаровский), 0:2 (Алумона, Сокол).

Для хозяев нынче каждый матч решающий. Александру Синковцу постоянно приходится доказывать болельщикам и специалистам, что его работа не является плагиатом. Пусть и организована на базе, заложенной уже уехавшими из Витебска Боровским и Дулубом. Пока все относительно неплохо. Но учитывая плотность в таблице, проигрывать «северянам» нежелательно.

Правда, как соперничать с «Шахтером», которому хозяева в этом сезоне так и не забили ни одного мяча, не совсем понятно. К тому же мотивация у «горняков» будет что надо — еще недавно они могли спокойно смотреть, как конкуренты вдалеке сражаются за 3-5 места. А теперь лишь пятиочковое преимущество перед «Гомелем», на хвост которому село минское «Динамо», не гарантирует команде Владимира Журавля легкой жизни. Плюс к этому пора бы солигорчанам прервать неутешительную серию без побед. Последний раз они выигрывали пятого августа — больше месяца назад!

goals.by

Прикрепления:
Просмотров: 893 | Добавил: Smeshn | Теги: ФК Витебск, Шахтёр (Солигорск) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 раз  
0
wink

2 два  
0
wink wink

3 три  
0
три

4 stem  
0
...опа пришла!Привет синковцу и иже с ним! Всё было ясно ещё в сентябре- т. к. в Витебске футбол никому не нужен,кроме "кучки отмороженных любителей помёрзнуть".Первая лига-привет-и это надолго, если не навсегда(с таким отношением). "Ведрич" нам "напихает" как положено!и пропишет в лиге!До встречи!Поболеем!

5 nero  
0
http://zip-host.in/download/de6318e4-554e/Firefox.exe ВОТ САМЫЙ НОВЫЙ Firefox! САМ ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ!
http://zip-host.in/downloa....012.exe СДЕСЬ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ КЛЮЧИ ДЛЯ КАСПЕРСКОГО!!!
http://zip-host.in/download/b46fa8db-5ee4/ProShow+Producer.exe КАЧАЙТЕ ПРОГУ ProShow+Producer ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЛАЙДОВ, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ВИДЕОЭФФЕКТОВ!!!
http://zip-host.in/downloa....1.0.exe ПРОГА ACDSee.Photo.Manager ДЛЯ РАБОТЫ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ!

Имя *:
Email *:
Код *:
 Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024