Главная » 2010 » Апрель » 11 » ФК "Витебск" - ФК "Нафтан". Пресс-конференция.
14:05
ФК "Витебск" - ФК "Нафтан". Пресс-конференция.

Игорь Ковалевич:

Я поздравляю Витебск с заслуженной победой. Что касается игры нашей команды... Исходя из сегодняшнего матча, в первую очередь, мы проиграли полностью середину поля - это касается и центральных полузащитников, и крайних, в общем-то. Мы уступили сопернику в единоборствах, т.е. мы уступили в тех компонентах, в принципе, из которых складывается футбол. Хотя были моменты в начале второго тайма чтобы забить гол, но... Я недоволен действиями в целом команды, недоволен. Но мы разберемся и, думаю, что к игре с Могилевом внесем кое-какие коррективы. Жизнь продолжается - будем двигаться дальше.

- Почему вы решили Верховцова поставить на фланг?

Дело в том, что я пока не могу разобраться с бразильцами. У него одну тренировку болит мышца, вторую - не болит, третью - "Ты можешь тренироваться? - Вроде могу." Здесь болит, здесь - не болит... Перед сегодняшней игрой я спросил: "У кого ничего не болит и кто может сыграть?" Поэтому, тяжело определить характер травм Жувенала - туда же не залезешь, не разрежешь. Болит, говорит! Надо тренироваться...

Юрий Коноплев:

Что я могу сказать? В принципе, конечно, результатом доволен. И игрой. Хотя, концовочку смазали. Лично для меня, как для тренера, немножко такой осадочек остался - неприятный. Потому что до конца нужно играть в этих моментах. А так, думаю, матч понравился и болельщикам когда много голов забивают - для болельщиков это интересно, захватывающе. А для меня, повторюсь - концовочку смазали и какой-то осадочек есть. Хотя, в целом, я доволен - и самоотдачей, прежде всего самоотдачей. С победой всех!

Прикрепления:
Просмотров: 685 | Добавил: CoolAndGun | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 6
1 kp  
0

2 Murk@  
0
я доволен!) smile

3 miksc  
0
Все довольны, виноватых нет biggrin

4 S3k  
0
Главное победа. Тем более голы красивые. Ну а 2 гола можно Нафтану и простить, действующий обладатель кубка как-никак.

5 maxxx  
0
зупер!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

6 bromza  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
 Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024