Главная » 2011 » Апрель » 4 » Дубль
21:25
Дубль
  Подопечные Александра Синковца начинали сезон в Бресте на "синтетике" местного стадиона "Динамо". Получилось успешно - волевая победа со счётом 2:1.

Голы: 1:0 - Примак (16'), 1:1 - Глазюков (39'), 1:2 - Глазюков (51').

Состав ФК "Витебск": Кравцов - Ковалевский, Кореневский (к), Лебедев, Плясунов - Гречиха, Алиев, Космин, Пакулин (83' Шарипо) - Трачинский (58' Бохан), Глазюков (84' Зеленьков).

Хозяева вышли вперёд уже на 16-й минуте встречи - точный дальний "выстрел" удался Сергею Примаку. Однако до окончания первой половины витебляне счёт сравняли. Сделал это российский форвард Сергей Глазюков на 39-й минуте. Примечательно, что и до этого Сергей имел отличный шанс сравнять счёт, но "простил" брестчан.

После перерыва россиянин пошёл дальше и оформил голевой "дубль". Случилось это на 51-й минуте, когда форвард по всем правилам разобрался в голевом эпизоде и переиграл Сямука.

Первый домашний поединок витебские дублёры проведут 5 апреля (вторник) на искусственном поле ФК "Витебск" в 14.00. Соперник - жодинское "Торпедо-БелАЗ".