Главная » 2008 » Август » 5 » Эдуард Мор о матче с "Локомотивом"
16:16
Эдуард Мор о матче с "Локомотивом"
- Непростая игра, мы не создали большого количества моментов, но теми, что у нас были, воспользовались. morВсе хорошо, что хорошо заканчивается. В первом круге в матче с этим соперником у нас было десять голевых возможностей, но сыграли 0:0 и испытали только негатив. В этот раз сыграли не так ярко, но получили три очка.
 
Не считаю, что солировал в этом матче. Это слишком громко сказано. Не сделал ничего необычного. В первом эпизоде отдал направо Кагазежеву, который обыграл защитника и сделал мне пас прямо в голову. Так что мне остаавалось только не промахнуться.
 
А во втором эпизоде, отыгравшись с Жуковым, хотел сделать пас на Усова, но потом заметил, что вратарь сместился и у меня есть возможность пробить. Получилось удачно.
 
Я не могу сказать, что для меня голы - событие из ряда вон выходящее. На самом деле, мне больше нравится отдавать голевые передачи. Просто в этот раз ия играл на позиции оттянутого форварда, а это значило, что моей работой были забитые голы. Радует, что удалось справиться с предложенной задачей.
 
"Все о Футболе"
Прикрепления:
Просмотров: 803 | Добавил: CoolAndGun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 S3k  
0
Ну, вот, наконец-то он открыл счет голам!

2 Rudi  
0
И не считает себя героем матча.

Имя *:
Email *:
Код *:
 Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024