Вторник, 23.04.2024, 12:45
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мировой футбол » Футбольные клубы других стран » Tottanham Hotspur (Шпоры -- сила!)
Tottanham Hotspur
ФандоринДата: Четверг, 13.11.2008, 20:27 | Сообщение # 81
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Роман, не останавливайся на достигнутом!

 
astapichДата: Пятница, 14.11.2008, 15:04 | Сообщение # 82
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Фандорин, Да...да...еще...еще...(с)
А мне вот Кэмпбел очень впечатлил
 
CoolAndGunДата: Пятница, 14.11.2008, 15:12 | Сообщение # 83
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
А, сцуко, проспал этот матч... С ночной, кули... sad



 
astapichДата: Пятница, 14.11.2008, 16:07 | Сообщение # 84
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
CoolAndGun, с какой ночной? Да и если с ночной, то к ночи выспаться можно happy
 
SmeshnДата: Суббота, 15.11.2008, 21:20 | Сообщение # 85
Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
Фулхэм 2:1 Тоттенхэм
Голы: Дэвис, 32 – 1:0, Джонсон, 70 – 2:0, Кэмпбелл, 80 – 2:1.


juve.by

ФК Витебск чемпион)

Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!

Сообщение отредактировал Smeshn - Суббота, 15.11.2008, 22:58
 
CoolAndGunДата: Суббота, 15.11.2008, 22:52 | Сообщение # 86
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Smeshn, знаешь, что в старину было с теми, кто плохие новости приносил? cool



 
SmeshnДата: Суббота, 15.11.2008, 23:02 | Сообщение # 87
Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
CoolAndGun, нет не знаю ))!! и не хочу знать))!!

juve.by

ФК Витебск чемпион)

Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!

 
astapichДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:48 | Сообщение # 88
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
А
Quote (Smeshn)
Кэмпбелл, 80 – 2:1.

опять забил biggrin
 
SmeshnДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:23 | Сообщение # 89
Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline

"Тоттенхэм" - "Блэкберн" - 1:0 (1:0)
Гол: Павлюченко, 9 - 1:0.


juve.by

ФК Витебск чемпион)

Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!

Сообщение отредактировал Smeshn - Воскресенье, 23.11.2008, 22:25
 
astapichДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:36 | Сообщение # 90
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Блэкберн играл чуть больше тайма в меньшинстве, а шпорам победа помогла подняться на целое 15-е место)))
 
CoolAndGunДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:21 | Сообщение # 91
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати, гол Павлюченко забил один-в-один, как Шведам на Евро. Это даже в футбольной ночи отметили. smile

P.S. Smeshn, ты бы хоть еще че-нить писал, кроме картинки с еврофутбола и резалта. Тек сказать, свое мнение. Копирайтер, мля. wink




 
ФандоринДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:32 | Сообщение # 92
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Рома-снайпер.

 
SPARTAKДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:57 | Сообщение # 93
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
говарят Кавенаги в шпоры хочет перейти )будет мега связка)

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
astapichДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:04 | Сообщение # 94
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
SPARTAK, угу и Робсона с Маркао туда же. А Титов из Химок? wink
 
ФандоринДата: Вторник, 25.11.2008, 10:52 | Сообщение # 95
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
astapich, про Кавенаги-реальный факт.

 
astapichДата: Вторник, 25.11.2008, 11:36 | Сообщение # 96
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Фандорин, молчу, молчу. По мне так лучше Аршавина.
 
ФандоринДата: Четверг, 04.12.2008, 14:41 | Сообщение # 97
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
А Рома вчера опять забил...гол...с пенальти. Авторитет типа, раз пенали бить стал:)

 
astapichДата: Пятница, 05.12.2008, 10:02 | Сообщение # 98
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Фандорин, Ромка ж гигант smile biggrin
 
ФандоринДата: Суббота, 06.12.2008, 17:30 | Сообщение # 99
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко после не слишком удачного дебюта в новой команде наконец-то набрал необходимую форму и заявил, что надеется забить в нынешнем сезоне не меньше 15-ти голов.
Напомним, что Роман перешел в стан лилово-белых в последний день минувшего лета, покинув московский «Спартак». Павлюченко впечатлил скаутов лондонского клуба своей игрой на чемпионате Европы в составе сборной России. «Спящий гигант» забил три мяча, вложив немалый вклад в итоговые бронзовые медали нашей национальной команды.
Дебют Романа в «Тоттенхэме» получился не самым удачным, и многие английские журналисты стали говорить, что «шпоры» зря потратили на покупку россиянина 17 миллионов евро (в стартовых 6-ти встречах Павлюченко отличился лишь один раз). Однако вскоре российский форвард заставил всех критиков замолкнуть. Теперь на счету «Спящего гиганта» 7 голов в 14-ти матчах. Причем Роман забивал во всех играх «Тоттенхэма» в рамках Кубка английской лиги, где лилово-белые пробились уже в полуфинал.
«С самого первого матча, вернее с первой тренировки, я постоянно работаю над собственным уровнем игры. Могу отметить, что со времени моего прихода в «Тоттенхэм» я совершил существенный скачок вперед, - заявил Павлюченко. - Мне не потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к новой манере игры, хотя у некоторых российских легионеров бывают с этим проблемы».
«Моя игра изменилась, а с ней изменились и результаты наших матчей», - сказал Павлюченко после того, как «Тоттенхэм» преодолел не лучшие времена. Команда долгое время не могла добиться победы в Премьер-лиге, и лишь после смены тренера (вместо Хуанде Рамоса лилово-белых возглавил Харри Реднапп) «шпорам» удалось выбраться из подвала турнирной таблицы.
По мнению Рамоса, Павлюченко и другой форвард лондонцев Даррен Бент мешали друг другу на поле. Однако Реднапп сделал ставку именно на эту пару, и во многом благодаря такому решению на «Уайт Харт Лейн» вернулись победы.
«Создается впечатление, что почти все говорят, будто бы мы с Дарреном не можем взаимодействовать на поле, однако каждому новичку необходимо время, чтобы наладить связи с партнерами. К тому же, у меня существует еще и языковой барьер», - отметил Павлюченко, который продолжает постигать все тонкости английского языка. Роман приехал в Англию, совершенно не зная языка, что было дополнительным аргументом в пользу его критиков. Однако россиянин активно прогрессирует и в данном направлении, занимаясь по четыре раза в неделю. Павлюченко живет вместе со своей женой Ларисой и 2-летней дочкой Кристиной, без которых Роману пришлось бы еще тяжелее. В одном из интервью форвард рассказал, что ему не слишком нравится местная пища, поэтому Лариса постоянно готовит блюда из русской кухни.
После преодоления периода адаптации Роман поведал, что намеревается забить в текущем сезоне как минимум 15 мячей.
«Я всегда ставлю перед собой цель забить не меньше определенного количества голов по итогам сезона. К концу нынешнего жду не меньше 15-ти (в сумме во всех турнирах - прим. Eurosport.ru). Если же удастся наколотить 20 мячей, то это будет просто великолепно!» - добавил Павлюченко.
Прикрепления: 8261803.jpg (7.5 Kb)


 
astapichДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:28 | Сообщение # 100
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
«Я точно не жалею. Играть в России и в Англии – одно с другим просто нельзя сравнивать!»
О том, почему красиво и результативно играть форвард может только в Европе, Роман Павлюченко рассказал корреспонденту Newsweek Александру Беляеву.

- После Евро-2008 многие российские футболисты мечтали перебраться в Европу, но получилось только у вас. Почему?

– Сам удивляюсь. До Евро я ничего особенного не показал, а там выстрелил – вот мной и заинтересовались. Я даже не собирался ехать именно в Англию, просто надеялся оказаться в каком-нибудь хорошем клубе. С «Тоттенхэмом» все уже зависело только от меня: хочу я играть в английском чемпионате или нет. Я хотел – все-таки надо было попробовать. Вот и поехал.

- Ваш переход прошел на удивление тихо. Пока Андрей Аршавин публично боролся с руководством «Зенита», вы уже играли в Англии.

– Просто меньше говорить надо и больше делать. У меня все решилось за один день. Утром дал согласие и на следующий день улетел. Но думал очень долго: переживал не из-за того, что играть не буду, а из-за семьи. Все-таки у меня ребенок, а в России садик хороший был......

Вот только не понял, он прикалывался или реально некоторые вещи говорил?

 
Форум » Мировой футбол » Футбольные клубы других стран » Tottanham Hotspur (Шпоры -- сила!)
Поиск:

Хостинг от uCoz