Пятница, 03.05.2024, 16:55
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФК "Витебск" » Вперед, за Витебск! » Стадион (Витебский ЦСК)
Стадион
S3kДата: Среда, 27.08.2008, 17:15 | Сообщение # 41
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно, а куда тогда зал для бокса? В подтрибунку, но зачем тогда его марафетили так красиво?




 
nezhurynДата: Среда, 27.08.2008, 17:56 | Сообщение # 42
Свободный художник
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 11
Статус: Offline
И когда эта очередь подойдёт?

 
SPARTAKДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:54 | Сообщение # 43
Правый фан
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 598
Репутация: 3
Статус: Offline
лет через девяносто )

ONE FOR ALL </C/>ALL FOR ONE.
 
ФандоринДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:56 | Сообщение # 44
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Опять что-то с таблом wacko

 
astapichДата: Вторник, 11.11.2008, 10:38 | Сообщение # 45
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Фандорин, зато со счетом было все ОК biggrin
 
S3kДата: Вторник, 11.11.2008, 18:17 | Сообщение # 46
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Это радует, похоже будет новенькое!




 
SmeshnДата: Среда, 12.11.2008, 14:35 | Сообщение # 47
Фан
Подарки: 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь на новенькое))) smile

juve.by

ФК Витебск чемпион)

Лучше быть углом дивана чем болельшиком Милана!!!

 
1111Дата: Суббота, 07.02.2009, 13:32 | Сообщение # 48
Мимо проходил
Подарки: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такой вот вопрос :когда я в витебске ,то стараюсь не пропускать матчи любимой команды,и хочеться что б на стадионе была определенная атмосфера.....все вроде хорошо....но вот музон в перерыве между таймами че-то совсем не футбольный....маша распутина с киркоровым уже который год отпугивают народ от стадиона,можно ли это исправить?ведь вопрос обсуждался как то в фан-клубе,но так ничего и не сделали!!!
angry
 
firefoxДата: Суббота, 07.02.2009, 18:20 | Сообщение # 49
Кузьмич с семками
Подарки: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо что-то делать,народу на стадионе очень мало
 
CoolAndGunДата: Суббота, 07.02.2009, 19:42 | Сообщение # 50
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
firefox, есть желание? Перед началом сезона собираемся проводить промоушн. Поможешь? Но это не совсем по теме "Стадион"...



 
CoolAndGunДата: Суббота, 07.02.2009, 19:43 | Сообщение # 51
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
1111, песен собрали именно футбольных штук 15, наверное. И отдали диктору стадиона. Почему их не ставят -- нам неведомо...



 
MiTiZДата: Четверг, 26.02.2009, 11:17 | Сообщение # 52
Hools
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CoolAndGun)
Вторая очередь строительства предполагает увеличить вместимость стадиона до 15000 зрителей со строительством северной и восточной трибуны (с дополнительной инфраструктурой).

В перспективе – строительство крытого легкоатлетического манежа с трибунами и помещениями для зрителей, развитого гостиничного и универсального спортивно-концертного комплекса. Развитие рекреационно-парковой зоны, прилегающей к рек Витьба.


Ептыть, а смысл? Мы свои 8 500 забиваем исключительно на матчах сборных. С такой посещаемостью эта самая очередь подойдёт в году так две тысячи кхе-кхетом..

Quote (1111)
у меня такой вот вопрос :когда я в витебске ,то стараюсь не пропускать матчи любимой команды,и хочеться что б на стадионе была определенная атмосфера.....все вроде хорошо....но вот музон в перерыве между таймами че-то совсем не футбольный....маша распутина с киркоровым уже который год отпугивают народ от стадиона,можно ли это исправить?ведь вопрос обсуждался как то в фан-клубе,но так ничего и не сделали!!!
angry

Да причём здесь музыка? Нормальные люди на футбол ходят не музыку послушать. А людей "отпугивает" их же невежество.
А по-поводу атмосферы жжёшь неподецки. Что хорошего? То, что весь стадион(к NNF и 2Front'у это не относится) молча сидит весь матч изредка выкрикивая что-нить наподобии "Да кто так пас-то даёт?!", "За что я деньги платил?!", "Понабрали козлов в команду...". И если это по-твоему хорошо, то... я даже не знаю, что сказать. Незнаю как вы, но лично я убеждён, что уровень игры команды и её результаты целиком и полностью зависят от зрительской поддержки. И пока мы не исправим нынешнюю ситуацию болтаться Витебск в середине таблицы (в лучшем случае).
P.s. Другое дело, что лично я не знаю, как исправить эту самую ситуацию. И это печально. sad
 
CoolAndGunДата: Среда, 18.03.2009, 09:48 | Сообщение # 53
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересный материал нашел.
Quote
Все прекрасно знают, что большое внимание в нашей стране уделяется поддержке спорта. Это относится как к столице, так и к регионам. Вот и Витебский горисполком объявил недавно о том, что в 2009 году на развитие спорта в Витебске будет выделена внушительная сумма - 5 миллиардов рублей.

Традиционно наибольшее финансирование будет направлено на развитие массовых видов спорта. Для этого в Витебске летом следущего года будет проведен ремонт всех открытых спортивных площадок на территории домоуправлений, школ, вузов и других учреждений образования. Кроме этого, будет реконструирован бассейн "Маладосць", Дворец спорта "Комсомолец" и зал бокса. На все это государство выделит 3 миллиарда рублей.

Значительные средства будут вложены в строительство спортивных сооружений. На Центральном спортивном комплексе "Динамо" (ЦСК) будет построена ледовая дорожка для конькобежцев, которая будет использоваться и летом для тренировок на роликах, начнется строительство северной трибуны. На все это будет выделено в 2009 году 2 миллиарда рублей.

Но и это еще не все. Спортсооружения - крытые легкоатлетический и футбольный манежи - появятся в новом микрорайоне "Билево", который сейчас активно заселяется молодыми семьями, уже в 2010 году. В 2009 году на эти нужды будет выделено 1,5 миллиарда рублей.

http://dvina.by/podderzhivaem-sport

Интересно, насколько это правда?




 
S3kДата: Среда, 18.03.2009, 16:45 | Сообщение # 54
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CoolAndGun)
начнется строительство северной трибуны

Вот что самое главное!





 
firefoxДата: Четверг, 19.03.2009, 15:06 | Сообщение # 55
Кузьмич с семками
Подарки: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен-болеть за команду нужно нормально и организованно.И чтобы на стадион приходило не 2000 болельщиков,а хотя бы 5000.В Светлогорске на "Химик" народу ходит больше.чем у нас.И это первая лига!!!И ходить нужно не выбирая между хокеем и футболом,а на всё.
 
astapichДата: Суббота, 28.03.2009, 00:55 | Сообщение # 56
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Виктор)
В общем, взял я в руки газету Витебский проспект за 26 марта, наткунлся на обзор матча Витебск - БАТЭ(1 4-я кубка) И после описания было вот что ...Асобна хочацца сказаць пра мясцовых заузятараў, дзікунскія паводзіны якіх без усякага перабольшванства прымушалі чырвянець. Кажуць што культурная сталіца зараз прэтэндуе яшчэ і на званне футбольнай, аднак многім нашым фанам яшчэ ой як далёка да звання цывілізаваных людзей. батэ прыпрывёз ў Віцебск шмат каго з тых, хто выступаў ў Лізе чэмпіёнаў, - сяргея крыўца, аляксандра валадзько і інш. карацей, спартоўцаў вядомых і паважаных. Дык вось, віцебскія фаны, якія ж, пэўна, яшчэ зусім нядаўна хапаючыся за сэрца, сачылі за паядынкамі батэ з Рэалам, Ювентусам, у суботу, не ведаючы, як упікнуць гасцей, і мацюгалі іх, і абражалі, і плювалі у іх бок. Асабліва стараліся вывесці з раўнавагі варатара барысаўчан - сяргея верамко, і віталія булыгу - нападаючага беларускай зборнай, з якім батэ нядаўна заключыў кантракт. Урэшцэ зарваўшыхся Віцяблян паставіў на места крывец, забыўшы гол, ён блізка падбег да трыбунаў і паказаў Віцебскім Фанам непрыстойны жэст. па ўсім бачна, сяргей дужа не любіць бескультурных заўзятараў. Як ён піша ў сваім блогу, узровень "балення" ў Беларусі пакуль яшчэ застаецца нізкім. Становішча ён выказаў толькі пра фанаў батэ, мінскага і брэсткага "Дынама". Заўзятары Віцебска як бачым, у гэты спіс не папалі. вот такая была статья.......

Quote (sm1le)
чуть прочитал ))) пусть скажут спасибо что снежками не закидали )))

перенесены в раздел Участие Витебска в Кубке Беларуси

astapich

 
CoolAndGunДата: Вторник, 14.04.2009, 21:57 | Сообщение # 57
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
На стадио хотят сменить музычку после забитого гола. Есть у кого какие идеи?



 
CoolAndGunДата: Вторник, 14.04.2009, 21:58 | Сообщение # 58
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
В смысле, вместо сирены.



 
EGORДата: Суббота, 20.06.2009, 13:43 | Сообщение # 59
Кузьмич с семками
Подарки: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
S3k : Да не то что трибуна, а просто закругление !

Зачем тебе закругление ? Просто с такой игрой и то полностью 4-ый сектро не забивается !!

 
S3kДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:54 | Сообщение # 60
МегаФан
Подарки: 4
Группа: 2Front
Сообщений: 1460
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (EGOR)
Зачем тебе закругление ?

Что бы там находились фанаты!





 
Форум » ФК "Витебск" » Вперед, за Витебск! » Стадион (Витебский ЦСК)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz