Суббота, 27.04.2024, 04:48
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФК "Витебск" » Вперед, за Витебск! » Вопросы-ответы (Спроси-может быть ответят...)
Вопросы-ответы
CoolAndGunДата: Суббота, 16.10.2010, 18:32 | Сообщение # 21
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Столбицкий вспоминает приемы кикбоксинга.



 
ЯнцДата: Суббота, 16.10.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот часть ответов на вопросы. Еще три или четыре ответа готовлю...
Вопросы Виталию Валентиновичу Столбицкому:

1. Как Вы относится к "совмещению" (игра Юрия Коноплева и Сергея Вехтева за команду ВиСпорт (могу ошибаться, тогда подправьте) на первенстве города и тренировок нашего клуба)? И к тому, что и дублёры играют в том же турнире, как и тренеры? Brey
- Отношусь к этому факту очень отрицательно. Это означает следующее: у тренеров слишком много свободного времени притом, что команда играет неудовлетворительно. Дублеры в этой команде сейчас не играют, раньше это были ребята, внесенные в заявку, но не имевшие игровой практики. Сейчас дублеры в этом турнире не играют. Им некогда играть, с ними работают, и серьезно работают.
2. Огласите, пожалуйста, размер кредита доверия нынешнему тренерскому штабу в пределах текущего чемпионата? Курвиметр
- Сначала пусть закончат чемпионат. В этом году им полностью выдан карт-бланш. Все что они хотели, все что мы смогли, мы даем. После этого и будем говорить.
Корр.– Вопрос будет рассматриваться? – Это один из вопросов. Перед командой ставилась задача войти в шестерку. До окончания сезона ничего говорить мы не будем. Я пришел в клуб, когда с тренерами был уже заключен контракт. Для того чтобы поменять тренеров, должно быть веское основание. В законодательстве отсутствует такая статья, как снижение спортивных результатов. Их просто так не уволишь. Кроме того, соискатели на это место должны отвечать определенным требованиям – иметь лицензию не ниже категории «А» и соответствующую квалификацию. Пока таких свободных кандидатов нет.
3. Насколько адекватно финансирование клуба в этом году для решения текущих задач, а также меры, предпринятые клубом для экономии этих средств? Янц.
- Средств недостаточно. В этом году самое плохое финансовое положение за последние годы, катастрофическое. Дефицит бюджета 2,6 миллиарда рублей. Мы экономим на всем. Например, мы не ездим с командой (директор, оператор, пресс-атташе), а едем в день поездки. Каждую поездку экономится от 500 до 700 тысяч рублей. Эти деньги идут на команду – для посещения бани, для заезда игроков в гостиницу перед подготовкой к матчам. Отказываемся от большинства командировок, выбирая только самые экстренные. В клубе огромный дефицит работников. В штатном расписании есть должности, мы не берем сотрудников, потому что у нас нет средств их содержать. Сейчас в клубе есть сотрудники, которые выполняют обязанности сразу по 3-4 должностям…
Финансовая составляющая слагается из господдержки. И всё… Существенную помощь нам оказывает губернатор области. Вот сейчас нам выделены средства для выплаты премиальных команде. Корр.– В полном объеме? – Да, это даже не обсуждается. И каких это требует титанических усилий. Город нам ничем не помогает, хотя мы – городская команда. В том числе и по ЦСК. Ни в одном из клубов страны нет такого, что за 1 игру брали 13,5 миллионов рублей. Мы играем 2 часа, а нам выставляют 3 часа. Корр.– Возможно ли решить этот вопрос, сведя вместе представителей области, города, стадиона и клуба и обсудить его? – Для этого делается все возможное, но в настоящий момент нет воли соответствующих органов, в первую очередь городских властей. Этот вопрос может решить губернатор. У него есть в планах сделать клуб боеспособным.
...


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.

Сообщение отредактировал Янц - Суббота, 16.10.2010, 21:46
 
ЯнцДата: Суббота, 16.10.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
4. Не было ли идей каким-то способом вывести клуб из городского (проще говоря, бюджетного) подчинения, создав хозяйственное общество, например, ЗАО или ООО, соответственно с продажей определенной доли "частникам" (не верю, что желающих уж совсем не нашлось бы)? Agbonlahor
- Частник-инвестор не может придти в такую аморфную организацию как Футбольный Клуб «Витебск», у которого нет практически ничего. Только руководство и футболисты, и 2 автобуса, один 26 лет, другой 5 лет в эксплуатации. Переданная на баланс клуба ДЮСШ не клубная, а городская организация. Большинство потенциальных инвесторов в таких условиях не видят перспектив во вкладывании денег в наш футбол. Корр.– В случае, если бы ЦСК, например, принадлежал клубу, это было бы более привлекательно? – Конечно, статус клуба стал бы гораздо более весомым.
5. Какие именно действия предпринимаются клубом по поиску и привлечению потенциальных спонсоров/инвесторов? Кто был бы предпочтительным партнером клуба в этом деле, и по каким критериям? Agbonlahor
- Есть у нас планы, подчеркиваю – пока только планы, по привлечению инвесторов. Мы их пока не можем обнародовать. Но должны быть при этом на нашей стороне и законодательство, и желание властей, и соответствующие возможности города…
...


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.

Сообщение отредактировал Янц - Суббота, 16.10.2010, 21:47
 
ЯнцДата: Суббота, 16.10.2010, 21:34 | Сообщение # 24
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
6. Возможно ли клубу стать хотя бы частично окупаемым? Какие размеры бюджета необходимы для достижения, скажем, завоевания медалей? Янц, barfix1
По нашим расчетам, представленным и губернатору области, эти суммы должны достигать 8 миллиардов рублей для третьего места, 12 миллиардов для «серебра», и не менее 15 миллиардов для завоевания первенства. В эти бюджеты входят средства для покупки игроков, их содержания, материально-техническое обеспечение, хорошее запасное поле. Строительство манежа, которое начнется в следующем году, также поможет в деле совершенствования инфраструктуры. По поводу окупаемости говорить сейчас сложно, а порой и бесполезно. Мало кто хочет вкладывать средства даже в рекламу. К примеру, Ледовый дворец спорта. Там много рекламы, и неплохой, за достаточно большие деньги. Взамен дворец предоставляет этим организациям «бесплатный» лед. А мы что можем предложить – в футбол зимой поиграть? А в Ледовом льда нет только два месяца, кроме того, есть тренажерные залы, кафе. А у нас так: постоянно просим поле для тренировок, искусственное поле уже устарело, в первую очередь морально – там нагрузка на ноги совсем другая, летом же поле для тренировок должно быть естественным. Но запасное поле «убито», также убито и искусственное. Хуже или такое же поле только у «Белшины». Все остальные поля, куда мы приезжаем, намного более высокого качества.
7. Какие планы и действительность в отношении переноса ДЮСШ и клуба с места нынешней дислокации? Boing78
Как только будет построен Манеж, то тогда и ДЮСШ перейдет. Данная площадка (нынешнего месторасположения, прим корр.) уже передана для возможных инвесторов – когда найдутся желающие выкупить и здесь начнется какое-либо строительство. Но таковых пока нет, как мне известно. Корр.– Пример БАТЭ и города Борисова в плане строительства нового стадиона для нас пока абсолютно недосягаем? – В БАТЭ изначально все было поставлено грамотно. А у нас, когда все хотят только «подербанить» с клуба деньги и ни за что не отвечать – это другой вопрос…
8. Мужики, только без обид. Но вот ЧТО может предложить рекламодателям "Витебск"? Команда, на которую ходит 1 тысяча человек. Которая не получает никакой прибыли от продажи билетов, не зарабатывает даже 1 миллиона долларов на атрибутике и т.д.? Нет, клуб может найти рекламодателей, но Вы должны понимать, что суммы будут максимум тысяч на 100 долларов. А для бюджета клуба нужны миллионы. Где их взять? Марк (Евгений Поболовец).
9. Насколько тяжелые отношения клуба с федерацией и судейским комитетом? HiraD
Корр.– Насколько Федерация влияет на то, кто останется в Высшей лиге? – Это дело Федерации (смеется, прим. корр.). У нас очень тесные, теплые отношения с Федерацией и Левниковым. Но, я сразу, изначально сказал: - Мы с судьями принципиально работать не будем. И оказались правы. Яркое подтверждение – матчи с минским «Динамо», может, нам и казалось, что судьи кому-либо подсуживают, но ребята собрались и выиграли. Но судьи голы не забивают и не пропускают. Судейство в этом году на порядок выше прошлого чемпионата, хотя конечно бывают случаи согласно поговорке «Не ругайте пианиста – он играет, как умеет». И говорить о предвзятом судействе или какой-то негласной работе с судьями не приходится. Мы разбирали по видеозаписям спорные моменты и в большинстве случаев убеждались в правомерности действий судей.
...


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.

Сообщение отредактировал Янц - Воскресенье, 17.10.2010, 01:39
 
ЯнцДата: Суббота, 16.10.2010, 21:34 | Сообщение # 25
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
10. Есть ли гарантия, что "Витебск" не окажется слабым звеном в стрёмном водовороте вполне вероятного вылет-невылетного околофутбольного закулисного расколбаса? Курвиметр
Нет, хотелось бы верить, что нет. Про «закулисье» я уже сказал. Если что-то будет известно о таких случаях, это будет жестко наказываться. Все зависит лично только от нас. Как в том матче с минским «Динамо», мы поговорили с командой – и они выиграли «на зубах», только это нам поможет. Корр.– Элемент фарта не стоит ведь исключать, и тот фактор, что большинство забитых нам голов пришлось на последние минуты матчей? – Да, конечно. А потери последних минут говорят о классе игроков, команды, о том, что команда должна «дотерпеть» до конца… Корр.– Тренерам заданы вопросы и они также ответят на них… - Говорить с тренерами всем будет запрещено, только в присутствии руководства или после окончания сезона. Это сделано и по причине выхода нескольких публикаций с несоответствующими действительности сведениями.
11. Каковы планы по работе с фанами/болельщиками? И что предпринимается в этом отношении? HiraD
Да, основа всего - мы играем для болельщиков, а не для себя. В начале сезона у нас была встреча с фанатами, мы предлагали различные формы сотрудничества и другое. Но фанатское движения у нас разрозненно, оно делится на два лагеря. С одним лагерем мы нашли какие-то точки соприкосновения и готовы были работать, но потом и негативные результаты команды, игра не способствовали дальнейшим контактам. В какой-то мере и мы подорвали доверие болельщиков, но и «качество» болельщиков тоже должно быть на уровне – настоящий болельщик «ходит на команду» до конца. Посещаемость зависит и от взаимоотношений «клуб-стадион» , а здесь у нас разноголосица. Есть и наши недоработки, в частности по воплощению программы по привлечения болельщиков на стадион. Нужны и финансы, как в прошлые годы, когда мы помогали болельщикам в поездках на выездные матчи (не всегда, по рассказам, с позитивными итогами). Нужен соответствующий сервис на стадионе, удобства просмотра, условия для посещения семьями футбольных матчей…
...


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.

Сообщение отредактировал Янц - Суббота, 16.10.2010, 22:14
 
MiTiZДата: Суббота, 16.10.2010, 22:02 | Сообщение # 26
Hools
Подарки: 0
Группа: 2Front
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммм... У нас есть план! Много планов. Мы круты...
А если серьёзно, то опять ниачом. Не понимаю, с чем связан "бан" тренеров? Ай, как-то печально у нас всё. И даже не верится, что когда-нибудь будет "ХО-РО-ШО" © sad


Сообщение отредактировал MiTiZ - Суббота, 16.10.2010, 22:05
 
astapichДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:57 | Сообщение # 27
Безумный манк
Подарки: 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1938
Репутация: 16
Статус: Offline
Парни, я вжали вообще ничего не понимаю. Только скулю иногда: "какого Х у нас все через Ж? "
Даже не знаю, как вы терпите эти мучения приходя на стадио
Удачи команде и нам всем и какого-никакого порядка
 
ЯнцДата: Вторник, 19.10.2010, 15:53 | Сообщение # 28
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
12. - Виталий Валентинович, что Вами, как директором, сделано для развития ФК "Витебск" в текущем сезоне? (Cool&Gun).
- Что лично сделал? (пауза) Всё. «Пробивка» финансов, условий работы, организация, суды… Я этим занимаюсь один, ну, разве что помогают сотрудники клуба. Главная наша заслуга, это то, что ФК «Витебск» сезон-2010 играет в высшей лиге.
13. - Есть ли Ваша личная ответственность в вылете «Локомотива» в Д2 в 2002г.? (Cool&Gun).
- Расскажу предысторию вопроса. В мае 2002 года «Локомотив» вообще висел «на волоске». Я встретился с начальником команды Игорем Николаевичем Лобановым, которого давно знал и с которым общаюсь до сих пор. В качестве тренера-консультанта мною была проведена работа в клубе – впервые были протестированы все 37 игроков по физической, функциональной, технико-тактической подготовке. Из них только 8 футболистов соответствовали предъявляемым требованиям. У меня еще сохранился отчет об этой работе. И я сказал, что с этим составом ни на что рассчитывать мы не сможем. Активно включился в работу. Мы в межкруговой паузе провели сборы на Новолукомльской базе. После этого выиграли 2 матча в Кубке и вышли в ¼. Выиграли у «Молодечно», и в следующем матче выигрывали до 70 минуты у БАТЭ, а потом нам поставили непонятную «точку»… После этого матча моя деятельность была закончена. Я получил благодарность за свою работу. Старался помочь команде, но за все отвечает главный тренер, у которого своя точка зрения и не всегда помощник может повлиять на происходящее.
....


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.
 
ЯнцДата: Вторник, 19.10.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
14. - Развейте, пожалуйста, слухи, что в клубе играют Ваши родственники? (Derweber).
- По данному вопросу мы и собираемся провести пресс-конференцию, поскольку не все эти данные соответствуют действительности. Направлено письмо главному редактору газеты «Прессболл» с просьбой провести служебное расследование. Главное – я не являюсь родственником тренера дублеров Александра Синковца. Это легко проверить по документам. Некоторые факты, приведенные в статье – дезинформация, поклеп.
15. - Каковы планы на ближайшее будущее и на следующий сезон - личные и клуба? (Янц).
- Первая и главная задача – остаться в высшей лиге. Вторая – в случае выполнения данной задачи, существенно увеличить бюджет, найти возможности для этого. Провести мероприятия для того, чтобы клуб не «лихорадило», и он не попадал больше в такие ситуации, как в последние годы. Мы для этого будем делать все возможное. Будем работать на опережение, в том числе и в области информирования – у нас больше не будет информационного голода, будем стараться использовать все имеющиеся рычаги. Такие, например, как работа с болельщиками. С благодарностью воспользуемся и помощью наиболее активных наших поклонников в этом направлении.
Корр.– Спасибо, Виталий Валентинович, за искреннюю и, надеюсь, полезную беседу.
– Спасибо и Вам.


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.

Сообщение отредактировал Янц - Вторник, 19.10.2010, 15:59
 
ЯнцДата: Суббота, 23.10.2010, 12:58 | Сообщение # 30
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и не всем понравилось интервью - то есть ответы...

Quote (Янц)
Накануне награждения у нас состоялась беседа с официальным представителем команды "ВИ-спорт" Валерием Исаевым. Текст беседы мы решили разместить на нашем сайте.
- Валерий, поздравляем Вас и всю команду с завоеванием первого места. Расскажите о команде-чемпионе...
- Спасибо. Костяк команды образовался в 2000 году. В основном это ребята, знакомые друг с другом уже более 30 лет. Мы вместе занимались футболом в юношеские годы. В разные годы команда называлась: «КАРЕ», «ШИКОМ», и теперь «ВИ-спорт». Первенство города мы выигрывали 4 раза. Но как правило, задачи у нас появляются в ходе чемпионата. Основная причина, которая побуждает собираться нас в одну команду - это, конечно, общение. Финансовое бремя ложится на меня и на моего друга Хорошенького Анатолия, он тоже очень любит футбол. В этом сезоне его фирма «Princess Steffani» - наш генеральный спонсор, от имени команды хочу поблагодарить за оказанную поддержку.
- Расскажете о Ваших игроках?
- Как я и говорил, это ребята, с которыми я знаком с юности. За каждого из них могу сказать одно, и это главный критерий участия в нашей команде, каждый из них беззаветно любит футбол. Большинство из них заслуженные в белорусском и не только футболе игроки. Это Якимов-старший, Шунько Виктор, Хлопцев Вадим, Жарков Сергей, Дятлов Василий, Потапов Игорь, Селькин Владимир. Как правило, за нас всегда играют тренеры команд высшей лиги Беларуси. Сегодня это - Ковалевич Игорь (НАФТАН), Коноплев Юрий и Вехтев Сергей (ФК Витебск). Если откровенно, эти игры для нас очень много значат, если во время наших игр по телевизору показывают даже международные матчи, мы не задумываясь едем на свои игры. Отдельно хотелось бы отметить еще одного игрока нашей команды, который больше других из-за футбола готов на героические поступки. Это гвардии старший прапорщик Паремский Игорь - гордость нашей команды!!! Через его отеческие руки за эти годы прошел не один игрок команд мастеров Беларуси.


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.
 
ЯнцДата: Суббота, 23.10.2010, 12:59 | Сообщение # 31
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Янц)
- Недавно на форуме "ПРЕССБОЛА" появилось интервью болельщиков с директором ФК "Витебск" Столбицким В.В., в котором он негативно высказался о выступлении за Вашу команду тренеров клуба и игроков дублирующего состава. Прокомментируйте, пожалуйста.
- Прочитав это интервью, хочется отметить работу пресс-атташе ФК "Витебск", парень меняется на глазах. А по поводу участия тренеров и игроков скажу следующее: тренеры команды играют в свое свободное время и уверен, это никак не отражается на результатах клуба в этом году.
Я думаю, что у тренера дублирующего состава, который «проводит сегодня серьезную работу» свободного времени не меньше, но ему, я думаю, об этом никто не говорит. А по поводу игроков дублирующего состава отмечу, что в разные годы за нас и за другие команды в первенстве города Витебска, играли многие молодые футболисты, которые в дальнейшем стали известными футболистами Беларуси (Шалаев, Трухов, Косак, Баранок, Васютин и многие другие). Играя рядом с такими мастерами футбола как Конаплев, Вехтев, Дятлов, Ковалевич, они приобретают значительно больше чем в дубле, кто бы его не тренировал. Не знаю, какая в этом году в дубле проводится «серьезная работа», но так безобразно дубль у нас давно не выступал. Я помню в 2007 году, когда дублирующий состав приняли Коноплев и Вехтев, команда дошла до финала кубка АБФФ. И в 2007 г. команда заняла пятое место, а в 2008 - четвертое. Так низко в таблице, как в этом году, дубль давно не опускался. Думаю, что у нас хватает местных тренеров, которые с зарплатой 500000-700000 рублей принесут больше пользы СВОИМ воспитанникам. Не понятно, как можно рассматривать шестое место команды Полоцка успешным (тем более, что собирал ту команду и готовил Сергей Куланин, кстати игравший за нашу команду). Насколько мне известно, уже в следующем Чемпионате Беларуси первой лиги, клуб «Полоцк» на старте чемпионата выдал две ничьи и шесть поражений подряд, после чего «успешная» работа специалиста в этом клубе была завершена. По поводу выступления игроков «дубля» поясню, что в этом году постоянно за нас играл только один футболист - Плясунов Алексей, по моему мнению, один из самых талантливых футболистов сегодняшнего «дубля». За нашу команду он сыграл не более 50% всех матчей и забил 7 мячей. Плясунов появился в «дубле» при Коноплеве и Вехтеве и был острым левым полузащитником. Сегодня в угоду результатов «дубля» он переведен в защитники, и это при дефиците атакующих игроков в нашей стране. Я считаю, что первая задача «дубля» давать в первую команду достойных ребят, а у нас пока результат в турнирной таблице дублирующих составов важнее. Поэтому Плясунов и Титоров защитники. Посмотрите в таблицу дублеров. Сколько мы забили? Перед началом нынешнего чемпионата, посоветовавшись с главным тренером команды Коноплевым Ю.В., мы приняли решение забрать из РУОРА наших сборников Гречихо Максима и Раджабова Азама. Сегодня Гречихо вообще не вызывают в сборную, а Азам вызывается через раз.


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.

Сообщение отредактировал Янц - Суббота, 23.10.2010, 13:01
 
ЯнцДата: Суббота, 23.10.2010, 13:00 | Сообщение # 32
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Янц)
В первенстве города играет очень много ребят, которые не попав в юном возрасте в топ-команды первенства Беларуси, сегодня, по моему мнению, способны играть в таких клубах. В команде «ВИ-спорт» играют тренеры ФК "Витебск", ФК "Нафтан", футбольные агенты (Кабуш Андрей, Исаев Валерий), которые на протяжении всего чемпионата следили за теми ребятами, которые могли бы попробовать свои силы в профессиональном футболе. Бывший игрок команды «Урожай» Слаутин Олег уже выходил на поле в составе ФК "Витебск". Еще около шести игроков будут привлечены на просмотры в различные клубы. Но главный результат первенства города состоит в том, что люди разных возрастов и профессий имеют возможность проводить свободное время, общаться с друзьями и получают шанс попробовать свои силы в любимой игре. Именно эти люди принимали участие в строительстве стадиона и искусственного поля (в этом году первенство города, в отличии от других соревнований, выбросили с искусственного поля).
В заключении я Вам скажу, мы играли, играем и будем играть в футбол, мы любили, любим и будем любить эту игру независимо от того, кто будет руководить городом и футболом в городе.
Спасибо за поздравление! Отдельное спасибо федерации футбола города, которая в таких непростых условиях (отсутствие полей в городе, отсутствие внимания чиновников города к чемпионату, где играет 20 команд, и в каждой команде - 20 человек) провела такой нужный для нас чемпионат.
Беседовал Владимир Грибовский
http://vgff.by/novosti/206-letnij-sezon-2010.html


Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.
 
КонстантинДата: Суббота, 23.10.2010, 21:19 | Сообщение # 33
Фантик
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Лутший план не иметь не какого плана. wink
Публиций Сир.




 
ЯнцДата: Вторник, 08.02.2011, 10:47 | Сообщение # 34
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю провести опрос - лучший футболист Витебщины первого 10-летия ХХI века, лучший тренер, лучшая команда. Какие мнения?

Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.
 
ЯнцДата: Вторник, 08.02.2011, 10:50 | Сообщение # 35
Правый фан
Подарки: 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 3
Статус: Offline
Также предлагаю задать вопросы Вашим кумирам. По три лучших вопроса мы постараемся задать интересующим Вас игрокам, игравших в Витебске или начавших здесь свой футбольный путь?

Все гениальное - просто. Когда оно уже сделано.
 
ФандоринДата: Вторник, 08.02.2011, 15:44 | Сообщение # 36
Первый спартач
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Янц)
Предлагаю провести опрос - лучший футболист Витебщины первого 10-летия ХХI века, лучший тренер, лучшая команда. Какие мнения?

Считаю это абсолютно бесполезной затеей. Из кого выбирать то? Разве команда или отдельные игроки добились чего-нибудь значимого?


 
CoolAndGunДата: Среда, 09.02.2011, 21:31 | Сообщение # 37
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Действительно, о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Больше склонен к последнему варианту... sad



 
КонстантинДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:51 | Сообщение # 38
Фантик
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фандорин)
отдельные игроки добились чего-нибудь значимого?


Играя за Витебск нет,в других клубах были чемпионами РБ. wink




 
CoolAndGunДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:59 | Сообщение # 39
Большой человек
Подарки: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1895
Репутация: 16
Статус: Offline
Константин, не путай Божий дар с яишницей. То бишь ФКВ с просто витебскими футболистами.



 
КонстантинДата: Суббота, 26.02.2011, 21:51 | Сообщение # 40
Фантик
Подарки: 2
Группа: 2Front
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Родионов -чемпион ,правдо с БАТЭ.
Пацко -"Шахтер Солигорск
Вехтев -Белшина (хоть он Смоленский .но всеже все его считают нашим.






Сообщение отредактировал Константин - Суббота, 26.02.2011, 21:52
 
Форум » ФК "Витебск" » Вперед, за Витебск! » Вопросы-ответы (Спроси-может быть ответят...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz